Прогресс-тест по английскому языку

Дата начала: 14 Февраля 2024, 12:16
Дата окончания: 30 Июня 2024, 12:16

Уважаемые студенты!

Центр Обеспечения качества образования (ЦОКО) проводит Рубежное тестирование (РТ) по дисциплине «Иностранный язык (английский)» с использованием единого Прогресс–теста для студентов 1-2 курса ТПУ (очная форма обучения) в рамках мониторинга успешности языковой подготовки.

Прогресс-тест направлен на определение уровня иноязычной коммуникативной компетенции студента и степени готовности студента к ведению самостоятельной образовательной и научной деятельности на английском языке.

Тестирование обязательно для всех студентов.

Расписание во вкладке "Файлы", а также на rasp.tpu.ru

С документами по содержанию и процедуре тестирования можно ознакомиться на вкладках «Файлы» и «Тестирование/Анкетирование». Для доступа к материалам необходима авторизация по корпоративному логину и паролю ТПУ. Содержание и форма заданий Прогресс-теста отражены в Демо-версии.

На резервный день НЕОБХОДИМА ЗАПИСЬ!

ДЕМО ПРОГРЕСС-ТЕСТДемонстрационный вариант

Вариант 1